USB 3.1 Gen1 контроллер ORICO PVU3-7U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит как на фото.
Протестировать скорость, к сожалению, не получилось.

Минусы: Вертикальное расположение портов.
Порты 3.0 хотя во всех магазинах указано 3.1. На официальном сайте также указано 3.0.

Отзыв: При покупке этого контроллера, я проверил слоты на материнской плате, возможность подключить питание, но беда пришла откуда не ждали. Флешка не пролазит вертикально в слот в корпусе под установку этого контроллера. Я не знаю стандартные эти слоты или нет. Если слоты стандартные, то этот контроллер вообще невозможно использовать ни на одном ПК. Если не стандартные, то проверьте у себя на Корпусе влазит флешка вертикально или нет. Не делайте моих ошибок.


1    2


Плюсы: Много портов. У меня через него подключены внешние диски.

Минусы: Гнезда вставлены в планку не правильно. Надо, чтобы разъем был снаружи планки, а он внутри. Из-за этого гнездо узкое и вставлять кабель немного не удобно.

Отзыв: В общем хороший продукт.


1    3


Плюсы: Много портов.

Минусы: Отваливается через некоторое время. Помогает только перезагрузка или "хотплаг" (выдернуть из pci и воткнуть обратно).

Отзыв: Мне было бы все равно, какая у девайса скорость, но железка отваливается.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB 3.1 Gen1 контроллер ORICO PVU3-7U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB 3.1 Gen1 контроллер ORICO PVU3-7U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв