Sony Гарнитура беспроводная черная Platinum для PS4 (CECHYA-0090) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: управление звуком чата и игры двумя кнопками, , складываются

Минусы: звук как звук ничего супер особенного, радиус действия максимум 5 м, потеют уши, огроменный блютус приемник в разьем как будто флешка на 128 гиг, задействовано 1 гнездо usb, вообщем за эти деньги шляпа

Отзыв: брать не рекомендую , на мой взгляд выброс денег и расстройство


2


Плюсы: Потрясающий звук

Минусы: Поначалу непривычные кнопки

Отзыв: Играю в шутеры долгое время. С этими наушниками идеально слышен каждый шаг и каждое действие соперника. 7.1 большой плюс. Читаю коммен выше, не понимаю, зачем использовать данные наушники в другой комнате через стену от приставки, бред какой-то. Аппаратура супер, советую.


1    3


Плюсы: Хороший звук
Приятные материалы
Удобные

Минусы: ОЧЕНЬ маленький радиус действия (через стены сигнал вообще не проходит)
Сильно греется передатчик и при работе с ПК и при работе с ПС4
Нельзя использовать без передатчика

Отзыв: Брал, чтобы по вечерам не мешать домашним играя в ПС4, для чего собственно и использую, но за такие деньги все перечисленные выше недостатки это конечно перебор, есть много более интересных аналогов в эту цену.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Гарнитура беспроводная черная Platinum для PS4 (CECHYA-0090)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Гарнитура беспроводная черная Platinum для PS4 (CECHYA-0090) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв