Prym Набор Vario-Plus, базовый (651420), 90 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко можно установить кнопки и люверсы, не прилагая особых усилий.

Минусы: Инструкция не совсем понятная. Смотрите виде-инструкцию на сайте Prym.

Отзыв: Очень полезный набор. Не нужно долбить молотком, щипцы в миллион раз удобнее других установщиков.


1    3


Плюсы: Все просто и доступно в работе, все в одном комплекте на 4-ре вида кнопок и люверс со всеми насадками для их установки. Очень острый пробойник на 3 и 4 мм. Одним словом немецкий инструмент - квадратиш, практиш, гуд. Качественно, надежно, функционально ??

Минусы: Слишком много возможностей для одного инструмента. Нужно искать доп. насадки отдельно (при необходимости расширения функционала)

Отзыв: Получил по Яндекс доставке (Доставка бесплатная) со скидкой в 1000 руб. Итого наборчЕГ чуть больше трёх тыс получился (не дорого для качественного инструмента). Сразу отремонтировал джинсы (по отлетали пуговицы). Разобрался по инструкциям во вложении к набору. Там же ссылки на канал ютьюб (пока не пользовался, и так все понятно). Удобный кейс для хранения. PS такой же набор в магазе Логос (отдельно щипцы и набор с заклепками) обошёлся бы в 6 с лихой тыс. Экономия в два раза ??


1    3


Плюсы: набор в комплекте соответствует 100%

Минусы: В клещах быстро изнашиваются вставки пластиковые под матрицы. Ассортимент кнопок, бочки, jersey все они 1-2 шт c дефектами.

Отзыв: Сомневаюсь, что товар сделано в Германии! Но нужный и полезный набор.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prym Набор Vario-Plus, базовый (651420), 90 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prym наборе Vario-Plus, базовый (651420), 90 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв