PALISAD Сумка-холодильник 69597 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сумка качественная , хорошо сделана

Минусы: Просто термоядерный запах химический

Отзыв: Не известно , выветрится ли запах ! Очень ядреный ! Я так поняла , что стирать нельзя !


3


Плюсы: Вместительная, формованная,яркая,много карманов,ткань и стенки плотные.удобный карман для быстрого доступа в сумку сверху.
Размерам соответствует полностью!
Два аккумулятора холода с порошком внутри - надо только добавить воды.

Минусы: Сильный запах, который очень долго выветривается.

Отзыв: Покупали в подарок, себе купили такую же. Очень довольны покупкой!


1    1


Плюсы: Много карманов, с дополнительными хладоэлементами охлаждает на ура!

Минусы: Для себя недостатков не обнаружила, покупкой довольна на 100%

Отзыв: Сумка супер, хладоэлементы прилагающиеся к ней держат холод лучше чем дополнительно купленные мною 2штуки по 400мл фирмы Северок,спокойно могу разместить в ней 2 контейнера с едой,2 упаковки чивапчичи, 4 бутылки или банки пива + 1-2 2х литровых бутылки воды, конечно удобнее было бы заказать отдельно ещё 1 такую сумку под еду или напитки, во всяком случае покупкой довольна, на жаре в +30 испытана, качество хорошее, к сведению кладу 2 доп хладоэлемент по 400мл и иногда 1-2 дополнительно по 500,тогда в течении суток можно не париться что что-то из продуктов начнёт портиться или что-то из напитков согреется)) в попыхах недавно собиралась на пляж, закинула в сумку 3 бутылки тёплого пива и бутылку 1,5 литра воды,4 хладоэлемента и по прибытию на пляж достала уже охлажденные напитки


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PALISAD Сумка-холодильник 69597

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PALISAD Сумка-холодильник 69597 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв