Microsoft Office для дома и учебы 2019 только лицензия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 135)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Лицензионный продукт.
2. Вечная лицензия.

Минусы: На фоне последних событий проблема только в цене. Если так и дальше пойдёт, то по цене сравняется с Windows 10 Home.

Отзыв: Ну что тут сказать. Всегда стараюсь использовать только лицензионный продукт, собственно этот офис является простой наработкой того, что вошло за предыдущий год в офисе 365. От 2016 офиса изменения минимальны. Если Вам нужно написать сценарий к видео, или текстовый обзор, то выбирать стоит простой Microsoft Office 2007 BE который полностью бесплатен. Если нужно написать дипломную работу по госту, то лучший выбор только последние версии офиса, на данный момент 2016 или 2019. Что касается вопроса цены, здесь дела лично каждого, но одно ясно точно, офис лучше покупать по акциям и самой дешёвой цене.


1    2


Плюсы: Быстро, дёшево, качественно.

Минусы: Без недостатков

Отзыв: Переживал, но когда ключ привязался к учётке Microsoft сомнения пропали.


1    1


Плюсы: Искал официальный MS Office и нашел его в эиом магазине очень быстро по подходящей цене

Минусы: Все понравилосб

Отзыв: Все прошло оперативно и просто


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Office для дома и учебы 2019 только лицензия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Office для дома и учебы 2019 только лицензия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв