ESET NOD32 Антивирус - продление лицензии (3 ПК, 1 год) коробочная версия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой выбор.

Минусы: В магазине карты продления антивируса esset. ждал доставку со склада три дня.

Отзыв: Желаю удачи.


1    3


Плюсы: Ну, норм антивирус, уже много лет пользуюсь.

Минусы: Магазин ESET32 кривой.

Отзыв: Хотел в который уже раз продлить NOD32 Антивирус на 3 года, но приобрёл Internet Security на год, нечаянно нажав не туда, т.к. его постоянно пихают на их сайте.
Обнаружил это несколько позже, лицензию не активировал, т.к. на антивирус ещё не закончилась. Обратился к eset с просьбой аннулировать покупку, либо заменить ошибочно купленную лицензию на NOD32 Антивирус (он даже дешевле, чем IS). В ответ - не, пользуйте Internet Security, он же такой замечательный.


2


Плюсы: достоинства только в том, что код приходит быстро

Минусы: на картинке продление для 3х пк, а только при заказе появляется информация, что продление для 1 пк

Отзыв: очень разочарован, купил 3 раза уже и активировал, а по факту сейчас придется опять покупать продление, потому что это только на 1 пк


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ESET NOD32 Антивирус - продление лицензии (3 ПК, 1 год) коробочная версия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ESET NOD32 Антивирус - продление лицензии (3 ПК, 1 год) коробочная версия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв