AUX-кабель ESPADA AUX40901 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 499 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё работает, как положено

Минусы: В комплекте не было инструментов для демонтажа магнитофона и хотелось бы мама вход, а не папа выход, или хотя бы переходник мама-мама

Отзыв: Пришлось проявить смекалку, что бы его поставить. Купил метр провода за 22 р, раскусил на 2 части, вытащил мафон, подключил пины. Дальше встал вопрос, как вывести. Разобрал торпеду сверху, там главный дисплей соединяется с головой, есть отверстие, что бы прокинуть шнур, вывел через печку,в районе лобового стекла. Сам шнур, который соединяет дисплей, в термо-защите, насколько долго aux с перепадами температуры проживёт, неизвестно. Штатная магнитола заиграла качественным звуком. Изначально, там очень хорошая аудиосистема, но без aux её не раскрыть, балванки не в ходу, а это чудо, в сочетание с Яндекс навигатором, Алисой, заправками и музыкой, сделает из Рено не только рай меломана, но и систему управления управлениями. Пришёл быстро, в пятерку, оплатил на кассе, получил.


1    3


Плюсы: Хороший кабель. Раньше таким пользовался.

Минусы: Очень тонкие проводки внутри

Отзыв: Продавец, поднял цену с 580р до 1556 в течении трёх минут пока я пытался заказать этот кабель. Кабель хороший продавец нет!


1


Плюсы: Достоинство одно, то что работает.

Минусы: Плохое соединение, если у вас чехол на телефоне то придется вам его снять, так как штекер не плотно встанет в разъем, цена за него просто космическая, качество на 2.5 из 10

Отзыв: Слишком дорого за такой кабель.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AUX-кабель ESPADA AUX40901

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AUX-кабель ESPADA AUX40901 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв