Aquayer Альгицид+СО2 средство для борьбы с водорослями - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно рубает водоросли, в лечебной дозе справился за три дня.

Минусы: После лечения от водорослей стопорнул рост растений примерно на пару недель. Вместе с водорослями выжег одного лялиуса

Отзыв: Применять только как экстренную помощь. Вместо него лучше настроить нормальную подачу CO2 и внесение удобрений, тогда у водорослей шанса не будет. В профилактических дозах эффекта не заметил вообще.


2


Плюсы: Эффективный

Минусы: Может дороговато.

Отзыв: Два аквариума. Один травник, другой в основном на рыб. В обоих начали появляться водоросли. Средство просто волшебное, пару дней убойной дозы, потом просто для профилактики одна доза в сутки. Водоросли исчезли растения растут.


1    3


Плюсы: Использую уже 2 года. Отличная замена балонной подаче СО2 в аквариум, плюс альгицид контролирует рост нежелательных водорослей

Минусы: Всё нравится

Отзыв: Как ни удивительно, но дропчекер показывает зеленый цвет, что говорит о наличии СО2


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aquayer Альгицид+СО2 средство для борьбы с водорослями

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aquayer Альгицид+СО2 средство для борьбы с водорослями и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв