3D-ручка MyRiwell RP200B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасная ручка, оригинал, работает как часики. Встроенный аккумулятор у ручки, беспроводная зарядка, работает на 2 вида пластика, pcl пластик работает при температуре 70 градусов. Носик даже при высокой температуре не плавится.

Минусы: Одни достоинства

Отзыв: Заказывали на подарок сначала другой фирмы на 600р дешевле зато набор был, но там ручка сразу было видно что плохая, и сломалась в этот же день. А эта ручка тяжелее, видно что оригинал . Ребёнок доволен.


1    2


Плюсы: Работала без провода

Минусы: Перестала работать на следующий день так как не проходил пластик. Хотя вытаскивали все остатки после последнего использования. Не знаю брак это либо модель такая но суть то что использовали по инструкции но это не спасло. В итоге зря потраченные деньги и время. Так ещё и возврат не оформляют. Вообщем крайне не рекомендую.

Отзыв: Итог такой что и маркет и продавец не реагируют на просьбу возврата или обмена товара.


1


Плюсы: Красивая, беспроводная ручка.

Минусы: Сломалась на первой минуте использования.

Отзыв: Ручка сломалась при первой попытке заправки пластиком. Все сделали как по инструкции, но нагретый пластик из носика выходить так и не начал. Вместо этого ручка внутри стала наполнятся пластиком до такой степени, что ее стало распирать. После того как остыла, достал из неё остатки пластика, но моторчик более не работает. В компании, где приобрёл, говорят что не нужно было ее разбирать и доставать из неё пластик, возможно вы ее сломали, и случай не гарантийный. А ребёнок остался расстроенный без подарка на Новый год.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 3D-ручка MyRiwell RP200B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 3D-ручке MyRiwell RP200B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв