Электробритва Philips S3333 Shaver 3300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть подставка для зарядки. Почему-то сейчас Philips почти все модели делает без подставки, или же с подставкой для автоматической очистки, которая для моющейся под водой бритвы абсолютно не нужна. Лично мне заряжать на подставке гораздо удобнее, но если надо (например, в путешествии), эту модель можно заряжать и без подставки.

Очень чисто и быстро бреет - по крайней мере по сравнению с моей бывшей бритвой Philips RQ1150. По-видимому, "инновации" в виде круглых дырочек на бритвенной сетке только мешали.

Нормальная кнопка включения. В RQ1150 в качестве кнопки было "мягкое место" на корпусе, которое довольно быстро треснуло. Правда, RQ1150 после этого жила еще много лет, но все-таки умерла, судя по результатам вскрытия, именно от попадания внутрь воды.

Разумная цена. Сделана в Нидерландах - хотя по нынешним временам это уже не имеет особого значения.

Абсолютно такой же блок питания для зарядки, что у RQ1150 (возможно, он вообще одинаковый для всех бритв Philips). То есть старый блок питания можно брать с собой в путешествия, оставляя новый с подставкой дома.

Минусы: Очень тихая. Когда первый раз включил, подумал даже, что бритва неисправна. Реально напрягает, когда бритву не слышно на фоне шума от душа.

Немного смущает форма контактов на подставке для зарядки. Пока все ОК и очень даже удобно, но подобные контакты на зарядке привели к безвременной смерти беспроводные наушники Philips. У RQ1150 контакты были надежнее, их всегда можно было протереть - хотя ставить на зарядку было не так удобно, да и без подставки бритву было не зарядить. Посмотрим, что будет дальше.

Защитная крышка на бритвенный блок, на мой взгляд, надевается и снимается не так удобно, как было на RQ1150. Может быть, это просто дело привычки.

Отзыв: О триммере впечатление двоякое. С одной стороны, тут он включается/выключается гораздо удобнее, чем на RQ1150. Не надо отсоединять бритвенный блок и подсоединять вместо него триммер. С другой стороны, триммер на месте бритвенного блока позволял выполнять такие операции, которые недоступны триммеру, торчащему из середины корпуса. Ну, триммер не самая главная часть бритвы.


1    2


Плюсы: - при использовании с пеной для бритья результат замечательный;
- без пены тоже отлично бреет (но лично я могу заработать раздражение на шее);
- герметичный корпус, моется за 5 секунд;
- очень удобно держать - покрыт резиной именно в тех местах, где это нужно;
- ёмкости аккумулятора вполне достаточно;
- удобный индикатор уровня заряда - включается именно тогда, когда это нужно, и показывает именно то, что нужно;
- низкий уровень шума;
- можно заряжать бритву на подставке, которая входит в комплект, а можно её и выкинуть и подключать зарядку прямо к бритве. Тогда можно бриться во время зарядки.

Минусы: не смог ничего из себя выдавить.

Отзыв: Сравниваю с несколькими старыми аппаратами Phillips, которые у меня есть, и с китайцем с таким же форм фактором. У этой модели и хват удобнее, и работает тише, и бреет лучше, и влажное бритьё допускает. Если ты бродишь по интернету и и пытаешься понять, что сделает тебя счастливее - то ты нашёл!


1    3


Плюсы: Пользуюсь данным девайсом 4 месяца. Подарили на день рождения. Упаковка и комплектующие достаточно хорошего качества.В руке лежит удобно, зарядки хватает на недели 1,5-2 (ежедневного бритья)

Минусы: -В комплекте не имеется щеточки для чистки бритвы.
-После промывки бритвы под краном, вода попадает куда только можно и потом на подставку бритву уже не поставишь, приходится дожить бритву на тряпку под углом что бы вся вода с бритвы вытекла.
-Вода и щитина каким то образом попадает под пласмаску указателя уровня аккумулятора.
- Триммер бреет плохо, приходиться изврашаться что бы им побрить.

Отзыв: Бреет хорошо, но то что вода попадает в саму бритву, неизвестно сколько она теперь проработает,


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Philips S3333 Shaver 3300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Philips S3333 Shaver 3300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв