Щетка стеклоочистителя бескаркасная TRICO ICE 600 600 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ставил на Ниссан икстрейл т31 рестайлинг. Прижим хороший, чистят хорошо. Есть доп покрытие резины.

Минусы: Иногда, при определённых погодных условиях, образуется наледь. После стирания доп покрытия начинают скрипеть (обычно в начале весны).

Отзыв: Ставил эти дворники три года подряд. На зиму хватало, весной на выброс. В этом году решил взять другие Bosch, т.к. Trico ice дороже.
Но дворники хорошие, рекомендую!


1    2


Плюсы: Самые обыкновенные щетки

Минусы: Лед на нее намерзает моментально, соответственно и мокрые разводы по стеклу идут. В общем за такие немалые деньги, получается самые обыкновенные щетки.

Отзыв: Выбирал долго, рейтинги изучал, отзывы читал. В итоге остановил свой выбор на этом продукте и прогадал. За эти деньги лучше бы взял самые дешевые бескаркасники, причем денег бы хватило на 4 штуки. Выводы делайте сами, а я никому не порекомендую.


1


Плюсы: Нет скрежета резины в мороз

Минусы: Во время снегопада обледенели и перестали работать

Отзыв: Слово лед даже в названии есть, маркетинговый развод. Напрасная трата денег


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Щетка стеклоочистителя бескаркасная TRICO ICE 600 600 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бескаркасной щетке стеклоочистителя TRICO ICE 600 600 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв