Шкаф-пенал Roca Victoria Nord 30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сам по себе, как его задумали на картинке, очень таки неплохой шкаф! Лучше покупать вживую в магазинах по факту увиденного, что и буду впредь делать, а не кота в мешке.

Минусы: Пришёл с дефектом, который считается не дефектом с механическим повреждением. Менеджер Оксана предложила 2 варианта или 2 000 вернуть за дефект, или 15% скидку на поеупку второго такого же шкафа, третьего было не дано.

Отзыв: Попался бы сразу другой менеджер, то проблема решалась бы решаемо и без нервов потраченных мною и порчей здоровья с таблетками и, думаю, что совсем по-другому. Из заказанного мною комплекта тумба пришла отдельно стоящая, вместо тумбы под раковину, а шкаф с дефектами! Тумбу приеняли благодаря менеджеру Екатерине, а вот пенал не заменили, т.к. общаясь с менеджером по рекламации Оксаной, я согласилась из двух вариантов выбрав вернуть 2 000, т. К. Покупать второй шкаф с 15%скидкой надобности нет, а третьего варианта не дано было, т.к. не считается это механическое повреждение дефектом. Мой предыдущий шкаф был целее, чем я купила. Катя бы по-другому всё решила, общаясь со мною изначально, я уверена!


3


Плюсы: Красивый, глянцевый, хорошая фурнитура с доводчиками

Минусы: Скол на дверце на самом видном месте!

Отзыв: За такие деньги продаете бракованый товар! И что теперь делать с этим шкафчиком? Полное разочарование.


3


Плюсы: Товар нормальный.

Минусы: Не привезли кассовый и товарный чек, оплата была передана курьеру наличными денежными средствами.

Отзыв: Сотрудники магазина не отвечают на обращения через чат и звонки.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шкаф-пенал Roca Victoria Nord 30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шкаф-пенал Roca Victoria Nord 30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв