Чайник Scarlett SC-EK27G83 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1799 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный стильный дизайн внешнего вида, выполнен из жаропрочного стекла, скрытый и нержавеющий нагревательный элемент, открытие крышки кнопкой, приятное мягкое цветовое решение

Минусы: Не выявилось

Отзыв: Элегантный и удобный, а еще есть и подсветка, в темноте совсем эффектно выглядит. Стекло и экологически чистый материал, и моется достаточно легко.


1    3


Плюсы: Стеклянный корпус, приятная подсветка, крышка открывается одним касанием, отключается при закипании.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Такой стильный и элегантный чайник, с первого взгляда влюбилась. Купила чуть больше месяца назад, работает отлично. Интересно наблюдать, как закипает вода, просто завораживает, вносит романтику в обычное чаепитие. Закипает быстро, объем тоже приличный.


1    2


Плюсы: Симпатичная изящная форма. Стеклянная колба с делениями. Защищен от включения без воды.

Минусы: Проблем еще не было.

Отзыв: На кухне так классно смотрится, все подруги хотят такой же. Бежевый цвет подобран идеально. Кипятит быстро, по времени не засекала, но где-то минуты три. Крышка сидит плотно. Открывается хорошо, не заедает. Обычно кнопка открывания у чайников это болезнь. При включении загорается подсветка. При наливе в чашку не брызгает во все стороны. Ручка чайника хваткая, не скользит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Scarlett SC-EK27G83

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Scarlett SC-EK27G83 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв