Чайник Scarlett SC-EK27G55 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3829 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, терморегулятор нагрева, закрытая спираль, корпус метал + стекло

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Месяц назад купил этот чайник. Сразу понравился удобная ручка с переключателем режимов нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и разная подсветка для каждого режима. С таким чайником нет необходимости каждый раз кипятить воду, можно просто подогреть до нужной температуры.


1    1


Плюсы: Безопасность - не перегревается у мест под руку, как более понравившийся по подсветке и внешне Редмонд. Функциональность с температурами.
Пахнет умеренно.

Минусы: Пищит, гад, противно, на каждое действие, и мигает. Поставить, включить, менять *С нагрева - всё с мышиными писками. Если вы не совсем слепая бабуля, кому трудно попасть на подставку, и не кот – это лишнее неудобство.
Подсветка некрасивая в красном оттенке на 100* и само выполнение диодами не эстетично пришит/ рассеивает свет, в сравнении с Рэдмондом и Витеком.
Крутится на подставке с перепадами.

Отзыв: Покупала по причине компромисса, ждать более симпатичные дизайном модели было неизвестно сколько, а аналогичный Рэдмонд Скай дороже + по более дешевой модели серии красивее, но грелся снаружи сильнее почти до опасного (впрочем, и резвее закипал).


2


Плюсы: Хороший чайник за свои деньги, в использовании больше года, со своей функцией справляется отлично.

Минусы: Спустя примерно 6 мес после покупки развалилась клавиша выбора температурного режима - образовалась пустота ровно в середине клавиши. Спустя еще несколько месяцев аналогичная проблема возникла и с кнопкой питания. На работоспосбоность не влияет, но эстетически бесит.

Отзыв: Кипятит воду в 5-ти температурных режимах, умеет поддерживать температуру, выглядит прилично.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Scarlett SC-EK27G55

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Scarlett SC-EK27G55 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв