Цепная электрическая пила KRUGER ECSK 25-40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легкая, мощная, хорошая комплектация

Минусы: слишком много смазки на шину дает, надо регулировать

Отзыв: В целом неплохой инструмент. Использую в хвост и в гриву уже около года: снес все лишнее у себя на участке и соседям слегка помог. Единственный лично мной на сегодня замеченый косяк - смазки на шину выдает до фига. Так что имейте это в виду, если выбор падет на данный девайс, масло берите погуще. А в остальном меня устраивает вполне. Мощность на уровне с бензиновой, а по весу электрический вариант намного легче. Пила сразу укомплектована 2 шинами и 2 цепями, так что траты на расходники нескоро предвидятся.


1    2


Плюсы: качественная сборка, хорошая комплектация, не тяжелая

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Приобрел недавно. Пока никаких косяков не выявил. Из очевидных плюсов: в комплекте сразу идут две цепи и две шины. Все собрано на совесть. Во время работы ничего нигде не гремит и не болтается. Рук не оттягивает даже при длительном использовании. Однозначно рекомендую!


1    1


Плюсы: легкая, мощная, оптимальная длина шины

Минусы: не особо удобный натяжитель цепи

Отзыв: В целом покупкой доволен. Есть незначительные недоработки (неудобно расположен натяжитель цепи, с непривычки долго ковырялся, потом приспособился), но в совокупности пила вполне достойная, довольно мощная для своего веса (справится, думаю, даже женщина).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная электрическая пила KRUGER ECSK 25-40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной электрической пиле KRUGER ECSK 25-40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв