Хозяйственное мыло Haus Frau жидкое 72% - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 249 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятная отдушка; можно мыть детские игрушки и посуду, стирать детскую одежду

Минусы: Очень жидкое; быстрый расход; неудобный дозатор

Отзыв: Это жидкое хозяйственное мыло использую для стирки детской и взрослой одежды, застирываю в нем пятна, мою им руки, посуду и детские игрушки. Очень универсальное средство с приятной отдушкой. Еще и кожу рук не сушит.
Из минусов - очень жидкая консистенция мыла, быстро смывается с губки, и, как следствие, быстрый расход.


1    3


Плюсы: Хорошее мыло, использую его для стирки, мытья посуды и рук. Запах не сильный, состав не такой агрессивный, как у средств для мытья посуды. Очень удобно для стирки - в том случае, когда не хочется возюкать куском мыла по загрязненной одежде (например, детские вещи, запачканные едой или сами знаете чем), а также для тех вещей, которые рекомендуется стирать жидкими средствами (в нашем случа это многоразовые подгузники и тряпочка от паровой швабры). Для мытья посуды использую в редких случаях. Также им можно без опаски мыть руки, оно не вредно (конечно же, время от времени, а не регулярно).

Минусы: Консистенция жидковата. Для мытья посуды оно недостаточно хорошо справляется с жиром.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Качественное мыло, хорошо смывает жир, не портит руки.

Минусы: Нет

Отзыв: Удобно применять и на кухне, и в ванной комнате.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хозяйственное мыло Haus Frau жидкое 72%

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Хозяйственное мыло Haus Frau жидкое 72% и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв