Фен Scarlett SC-HD70I40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, для меня не очень шумный, сенсорные кнопки скорости/температуры вполне удобно и прикольно, снимается решетка при входе воздуха.

Минусы: Стандартный провод 1,8 метров, хочется подлиннее.

Отзыв: Для начала вполне хороший фен, недостатков пока что не вижу. Купил по скидке за 2750 рублей. Дороже не стал бы брать.


1    2


Плюсы: удобные режимы

Минусы: насадка пластик не внушает доверия

Отзыв: сенсорное управление


1    2


Плюсы: Сенсорная панель управления, есть ионизация воздуха, высокая тепловая мощность

Минусы: Нет

Отзыв: Волосы сушит аккуратно, всего здесь б скоростей вентилятора и 8 температурных режимов, так что подобрать подходящую лично для меня конфигурацию было несложно. Управление сенсорное, панель можно заблокировать от детей. Есть и режим холодного воздуха, которым я фиксирую сделанную прическу. Держать фен удобно, рука не устает а сам прибор не перегревается.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Scarlett SC-HD70I40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Scarlett SC-HD70I40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв