Термопот ProfiCook PC-HWS 1168 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13910 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобно. Кипятит ровно столько воды, сколько надо. Не сильно шумит.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Пользуюсь таким больше года. Очень нравится. Этот купила на подарок.


1    2


Плюсы: Греет быстро, особенно если чашка за чашкой.

Минусы: Пока не выявил. Но маленький бачек, может. Как всей семьёй навалишься - сразу пустой. Но я провёл от фильтра водопровод к нему с краником, открываешь вода сразу в бачек течёт. У меня обратный области.

Отзыв: Первый пуск после простоя, когда остынет, кипяток секунд через 5 идет, потом - сразу, если чашка за чашкой. Струйка течёт не торопливо, примерно как в кофемашине. С меньшей температурой струйка кажется объемлет течёт. Если долго не пользовались, то сначала накачивает воду, потом греет и кипяток секунд через 5. Нормально в общем. Хороший "чайник". Температура, видимо достаточная, т. к. заварка(пакетик) заваривается крепко, не то что в старом термопоте.


1    3


Плюсы: Очень быстрый нагрев
Достаточный, но не чрезмерный объём бачка
Эргономичный, хорошо смотрится

Минусы: Нет автоматически заданного объёма - приходится останавливать кнопкой. Слегка задумался/отвлёкся - получи перелив ;).

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Термопот ProfiCook PC-HWS 1168

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Термопот ProfiCook PC-HWS 1168 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв