Тепловентилятор Sinbo SFH 6927 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой, быстро переключается с одного режима на другой. Сетка мелкая - животные не пролезут лапой. Есть автоматическое отключение при перегреве.

Минусы: Громкий, но и выключить не забудешь.

Отзыв: Давно искал небольшой вентилятор-обогреватель. Так как осенью прохладно в помещении пока отопление не включат, а летом жарко. А так получается два в одном и весь год можно использовать. Сделан аккуратно, никаких болтающихся деталей нет. Режима переключаются плавно. Второй месяц работает - поломок не было.


1    3


Плюсы: я им пользуюсь на работе, кабинет у нас находиться с северной стороны и там всегда холодно, и этого малыша мне хватает обогреть всю комнату. Он работает достаточно тихо. Так что работать не мешает.

Минусы: нет нашел

Отзыв: благодаря сеточке туда ничего не попадает, и он не воняет когда работает.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловентилятор Sinbo SFH 6927

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тепловентиляторе Sinbo SFH 6927 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв