Твердотельный накопитель Corsair Force Series MP600 1TB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: всё стало работать быстрее, без нагрева и тише, PCI-e 3.0 ?\_(?)_/?
верхняя поверхность Phison PS5016-E16 закрыта никелированной медной пластиной которая может оказать содействие в теплоотводе.
два чипа кэша.

Минусы: коллекционный дефицит.
в действительности мощности Phison PS5016-E16 для полного заполнения пропускной способности четырёх линий PCI Express 4.0 не хватает.

Отзыв: загрузка и разгрузка винды ускорилась без перегрева с последствиями. Просто ВАУ!!!=)


1    2


Плюсы: Наличие охлаждающего радиатора. Не греется. Стоит в материнке под видеокартой.
Винда грузится за 10 секунд с 0 до полной загрузки.

Минусы: Единственный недостаток это то, что скорость чтения 5000 будет достигнута только при наличии x4 гена на самых последних материнских платах. У обычных крестьян как я будет 3500. Но переплата 2000 рублей от samsung evo с такими же характеристиками. И по этому оценку снижать не буду.

Отзыв: Да дороговат. Девайс качественный. Я в восторге, есть деньги берите не думайте. Нету, ищите китайские аналоги с кеш бэком или другие варианты.
P.s. Почему на скрине 200 gb вместо 1000? Потому, что я разбил его на 2 раздела. 200 gb под систему. Остальное под Games.


1    3


Плюсы: Известно какие

Минусы: Еще неизвестно как диск с PCI-e 4 ,будет работать на PCI-e 3

Отзыв: Товар заслуживает оценки 5. Но явно не на том оборудовании что предоставлено уважаемыми пользователями.
Так если - очень привлекательная вещица. У меня стоит SSD SATA Corsair Neotron
Года 2 а то и поболее.
Так что надежность Corsair-а в моих глазах очень привлекательна.
Но..... Опасения
Рискованно на PCI-e 3 это использовать - может резко уменьшиться показатель износостойкости и в разы Вместо 1,800 TBW получим самые худшие значение, которое может быть в этом типе дисков хранения
Производители мат. плат с таким сокетом и с таким PCI-e 3 даже не берут для тестирования на предмет совместимости по PCI-e 4
Лучше посмотреть диски с PCI-e 3.1. должны быть полностью совместимы с PCI-e 3 . Они даже чуть лучше показывают по скорости чем диск рассчитанный для PCI-e 4 использованный на PCI-e 3 . Но с гарантией 1,665 TBW (если брать это значение у одного производителя) Почти такое -же как на этом - но без опаски.
PCI-e 3.1 должно полностью подходить к PCI-e 3.
USB - как пример
-------------------
Я лично возьму не этот предоставленный а производителя с PCI-e 3.1. На сайте которого опубликована совместимость с различными чипсетами. Моя мат. плата с 4 х PCI-e 3. подходит с сокетом 2011-3 (2- ранее)
Если появиться на Яндекс - Маркете этот производитель - назову.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Corsair Force Series MP600 1TB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Corsair Force Series MP600 1TB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв