Смартфон teXet ТМ-5584 Pay 5.5 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, функционал, лёгкость в обращении

Минусы: Очень быстро разряжается акк

Отзыв: Достойная бюджетная модель без излишних наворотов, а посему шустрая и не глючная. Качество сборки отличное, труба не фонит, сенсор чувствительный, отпечаток читает в момент. Камера любителям селфи и красивых снимков не подойдёт, имхо, но документы и прочие неодушевлённые статичные предметы фоткает шикарно.
Моя многолетняя любовь к этой фирме началась благодаря неизменному качеству звука и высокой ёмкости акк в устройствах. И если с первым всё хорошо, тихо но хорошо, то акк откровенно подвёл: 2850 это слишком мало, едва хватало на день, с учетом того, что большую его часть он лежал без дела.
Как выяснилось, весьма нежен и раним, несмотря на внушающий доверие вид. Упал с высоты стандартной табуретки на линолеум и расшибся до полной невменяемости


1    1


Плюсы: Наличие сканера отпечатка, NFC, приятный дизайн, хороший отклик сенсора, цена.

Минусы: Камера. задняя крышка открывается с трудом (для меня).

Отзыв: Купила дочери на день рождения. Для звонков, чтоб в игры играла по минимуму. Дождалась пока она уснёт и начала изучение телефона.... Первое что испытала это шок, при попытке включения. Расстроилась, думала уже о том, как пойду днём его сдавать. После третьей попытки смартфон включился. Больше этой проблемы не было. Думаю, это от того что батарея не стояла в телефоне изначально. Что касается телефона: интерфейс простой, отклик сенсора отличный, звук хороший, громкий, приятный, без хрипоты. Попробовала сделать фото в тёмной комнате, при включённом телевизоре... Что сказать, качество не очень( Память: из 8 гигов занято 3. Однозначно докупать карту памяти.
Отпечатки не пробовала сделать.
В целом телефон для своей цены отличный!


1    1


Плюсы: Цена

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Покупался, чтобы выходить в интернет с компьютера, используется в режиме модема, работает отлично


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet ТМ-5584 Pay 5.5 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet ТМ-5584 Pay 5.5 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв