Смартфон Lenovo A5 2/16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена по акции

Минусы: Не работал сразу из коробки

Отзыв: Экран не горит, есть звук включения, срабатывания камеры. Брак заводской.


2


Плюсы: Прежде всего соотношение цена-конфигурация, хотелось недорогой смартфон с хорошей ОЗУ (3 Гб). Работает уже больше 2 лет, в целом без проблем.

Минусы: Через два года заряд держит уже гораздо хуже, хотя за 2 часа, конечно, не садится. Не все приложения можно отправить на SD-карту, забивается основная память.

Отзыв: Самая большая сложность - чехол на него трудно найти даже в Интернете. А так рабочая лошадка, фотки терпимого качества, сигнал хороший, управление понятное.


1    1


Плюсы: Хороший бюджетный смартфон. Шустренький, заявленные характеристики оправдывает полностью. Куплен на смену не убиваемого Lenovo А 859.

Минусы: Камера на четверочку.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A5 2/16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A5 2/16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв