Рюкзак Tigernu T-B3351 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой объём
Удобный для ношения
Хорошее качество ткани, швов
Раскладывается как чемодан для путешествий
Красивый/держит форму
Отличный карман для документов

Минусы: Маловато карманов
Недостаточно продуманная организация основного отделения.
Пояснения в комментарии

Отзыв: Есть три кармана/отделения всего, чего может не хватить. Для документов (в спинке) - очень удачное чтобы спрятать, но часто туда лазить не правильно и не удобно. Маленький кармашек на лямке, но маловат для чего-то кроме пары карточек и жвачки. И основное отделение, куда быстро не залезешь.
В основное отделение есть ключевая проблема с организацией - нет разных кармашков, все однотипные. Нет кармашков на молнии (для лекарств/рассыпающиейся мелочи), нет ни для ручки (очень узкого), ни для расчёски (просто узкого). То есть, если покрутить рюкзак, попрыгать или активно побегать, всё в основном отделении будет кучей, все карманы слишком широкие.

Итого, отличный ГОРОДСКОЙ рюкзак, но не для поездок на природу/активного отдыха


1    2


Плюсы: Удобный рюкзак, ноутбук 15,6'' прекрасно помещается, остаётся свободное место ещё

Минусы: Чтобы достать что-то из рюкзака приходится его практически полностью открыва, но это не страшно. В комплектации теперь только замочек отдельный предусмотрен, по видео-описанию немного другого ожидала

Отзыв: Очень рекомендую


1    3


Плюсы: Форма, хороший замок, удобные карманы, зарядка, мягкий материал сзади, довольно лёгкий

Минусы: Недостаточно твёрдая обшивка

Отзыв: Через месяц ручка с одной стороны немного размахрилась, ещё через месяц начал терять форму и морщиниться. Если не набиваешь рюкзак битком, в середине образуется вмятина, постоянно приходится поправлять и выпрямлять. Если отбросить внешние моменты, рюкзак достаточно удобен для повседневного пользования и путешествий с небольшим багажом.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак Tigernu T-B3351

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке Tigernu T-B3351 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв