Рыжий кот Салфетка из микрофибры Рыжий Кот M-03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 193 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо впитывает,не оставляет на поверхности разводы и ворсу,долговечна,низкая стоимость,в некоторых случаях можно использовать без использования моющих средст.

Минусы: Нельзя надолго оставлять сырой,появится неприятный запах, который потом ничем не отстираешь.

Отзыв: Супер салфетка!
Использую для мытья стёкол,зеркал, холодильника,плиты стеклокерамика и деревянных поверхностей.Всё отмывает без разводов, на кухне незаменимый помощник.
Рекомендую!


1    3


Плюсы: Мягкая, приятная на ощупь, хорошо впитывает влагу, протирает поверхность без разводов.

Минусы: Пока не выявила.

Отзыв: Использую салфетку на кухне для всех поверхностей. Протираю столешницу, подоконник, панели - без применения моющих средств. Намочить, отжать, протереть. После использования вся грязь с салфетки мгновенно смывается водой. Пользуюсь жидким хоз. мылом Агафьи для ароматизации. Обязательно расправьте салфетку на ночь для просушки. Рекомендую всем хозяюшкам. Дешевле на сайте Delvera.


1    1


Плюсы: Хорошая тряпочка, мягкая

Минусы: Нет

Отзыв: Понравилась


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рыжий кот Салфетка из микрофибры Рыжий Кот M-03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рыжий кот Салфетка из микрофибры Рыжий Кот M-03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв