Пылесос Dauken BS 150 ANIMAL PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Беспроводной, легкий, мощный, маневренный.

Минусы: Не обнаружили никаких минусов.

Отзыв: Долго я искала хороший пылесос. У нас квартира 80 квадратов и только один ковёр, но на нем играет ребёнок и разумеется он должен быть чистым. Эта модель мне понравилась своими габаритами, он очень компактный и я храню его в шкафу. Работает от аккумулятора, кстати в этой модели он съёмный. Т.е. если возникнут проблемы с зарядом, то ненужно выкидывать пылесос, можно просто купить новый. Я за практичность. Время работы от аккумулятора 60 минут, мне заряда хватает на 3 полноценные уборки квартиры. Пылесос легкий и очень маневренный, мне очень нравится с ним убираться. К тому же уровень шума очень низкий, я бы даже сказала легкое жужжание, я убираюсь и смотрю фильм и звук мне не мешает. Покупкой довольна.


1    3


Плюсы: цена, есть разные щётки в комплекте, открепляется капсула и ее можно использовать для автомобиля

Минусы: минусов нет

Отзыв: Всё-таки вертикальный пылесос это тема. Взял жене в подарок к юбилею, а не прочь и сам им попользоваться. Внешне он очень крутой и сделано из хорошего пластика. Соединения не хлюпкие, все сделано на совесть. Сам по себе пылесос легкий, у меня даже пятилетний сын им пылесосит. Кстати, прикольная штука, он собирается вдвое и его можно хранить в шкафу или где-нибудь в углу, занимает очень мало места. Заряда хватает очень на долго. Использую не только дома, но и в машине. Мощности отлично хватает, чтобы вычистить песок и грязь в салоне. И не надо лишние деньги за чистку салона платить. Покупка полезная и практичная.


1    3


Плюсы: Сам пылесос неплохой, тянет пыль хорошо, но только пыль, с песком и частицами покрупней уже не особо справляется.

Минусы: Пылесос хлипкий, черная краска быстро стирается с белого пластика, качество материалов фильтров оставляет желать лучшего, к тому же их нигде не купить. Вывод - пылесос одноразовый!

Отзыв: Dauken оказалась жуликоватой компанией. На просторах интернета исключительно положительные отзывы об их продукции, но то, что они продают одноразовый товар нигде не сказано! Приобрели пылесос Dauken BS150 ANIMAL PRO с разрекламированными характеристиками и основная подкупила - пылесос полностью разборный и можно менять как аккумулятор, так и остальные комплектующие! Через полгода понадобилось заменить фильтр, и оказалось, что комплектующие Dauken не производит и вообще модель снята с производства. Вот такой обман и подстава от производителя! Выводы о порядочности компании делайте сами.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Dauken BS 150 ANIMAL PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Dauken BS 150 ANIMAL PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв