Посудомоечная машина Beko DFS 28120 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Продвинутая система циркуляции воды как в аналогичных машинах премиальных брендов. Подсветка внутреннего объёма помогает всё увидеть при слабом освещении на кухне. Отлично моет посуду разной степени загрязнённости. Приборы на третьей верхней полке тоже отлично отзываются.??

Минусы: Не вижу пока.

Отзыв: Очч рекомендую!


1    1


Плюсы: У этой модели оказалось много достоинств, при том, что стоимость для нас вполне приемлемая. По крайней мере, за Веко не жалко заплатить. Знаем, что качество не подведет, техника надежная, еще и гарантию всегда дают хорошую.

Минусы: придраться не к чему

Отзыв: Оснащена современным инверторным приводом. Поэтому уровень шума минимальный. Сам движок не изнашивается и расходует мало энергии. Имеется также конденсационная сушка, причем очень неплохая. Ну и 8 программ предостаточно в хозяйстве!


1    2


Плюсы: Цена, хорошее качество материалов, большая загрузка, много режимов работы.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Помимо приятной цены, за которую можно купить эту посудомойку, она ещё и сделана из очень качественных материалов. Благодаря инверторному мотору машинка работает тихо, внутри есть подсветка, очень удобно. Вмещает до 11 комплектов посуды, 8 режимов мойки, удобный по управлению дисплей. Посуду отмывает тщательно, до скрипа. Часто пользуюсь программой Aqua flex, которая отлично отмывает разный тип посуды, даже пластиковую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Посудомоечная машина Beko DFS 28120 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о посудомоечной машине Beko DFS 28120 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв