Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLC-530T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1212 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Позволяет поднять экран ноутбука. Умещается 17"-дюймовый.

Минусы: Пластик очень вонючий, запах за неделю не выветрился. Конструкция хлипкая, подставка практически невесомая. Порты usb и кнопка включения вентиляторов находятся сзади, если вокруг ноута что-то есть, настольная лампа, принтер и т.п. подобраться к ним почти невозможно. Если подставка не задрана ни на одно деление, а верхняя плоскость оказывается горизонтально, к ним нет доступа совсем - они скрыты профилированной верхней частью подставки. На коробке гордо написано: 2-х портовый хаб, при том что портов всего два - один входной, другой выходной, так что это просто сквозной порт. Кабель короткий настолько, что установлен в моем варианте внатяг, занимать расположенный ближе к задней части ноута usb3 я не хочу. Кулеры шумят, обороты не регулируются. Мне они не нужны, требовалось только немного приподнять ноут на стационарном рабочем месте. Есть подсветка. Зачем?!? Абсолютно бесполезна. Я обнаруживаю ее наличие только потому, что у меня столешница стеклянная. Упоры, используемые для того, чтобы ноут не съезжал вниз, не прорезиненные - хлипкий кусок пластика, один плюс - невысокие, ниже моего ноута, не мешают печатать. Пришлось приклеить на них уплотнитель.

Отзыв: Даже не знаю, с одной стороны функцию подъема экрана до уровня глаз подставка выполнила. С другой, реализация всего остального сделана из рук вон плохо. Выкинуть кулеры и подсветку и продавать за 200 р. - нормально, за 600 с кулерами в моем случае - покупка сильно под вопросом. За полторы тысячи - видел в нескольких интернет магазинах - однозначно расточительство.


1


Плюсы: Лёгкая. Нет острых углов. Регулировка наклона

Минусы: Очень неудобное подключение по USB.Прямо совсем неудобное!

Отзыв: Если нет необходимости включать кулеры подставки, то вполне удобная вещь. Сначала был очень резкий запах пластика, но довольно быстро выветрился


1    3


Плюсы: Можно подставку поднять высоко. Довольно удобно- клавиатура вся как на ладони.

Минусы: Рычажки-опоры надо бы сделать подлиннее. Упоры впритык по высоте ноута и если закрывать крышку ноутбука, то он съезжает с опор как на санках.

Отзыв: А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLC-530T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка для ноутбука CROWN MICRO CMLC-530T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв