Пампусики подгузники Королевские на кнопках с бантиком (8-20 кг) 1 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Натуральный состав, не протекают.

Минусы: Скатались после первой стирки

Отзыв:


1


Плюсы: Легкие и простые в использовании, полностью из натуральных тканей, хорошо впитывают, дышащие. Изготовлены аккуратно без нареканий. Стираются легко и руками и в машинке сохраняя цвет и форму.

Минусы: Нет.

Отзыв: Получив посылку сразу захотелось выразить восторг и благодарность производителю, за красоту и качество исполнения!, так как Королевские пампусики покупала знакомым, проверила подарок - сшиты очень аккуратно, строчки ровные, ниточек никаких торчащих не обнаружила, но они есть даже на моем венецианском мальчике за 58 евро)), поняла что не прогадала, коллажик под ёлку получается хороший)
Отзывы никогда не пишу ни плохие, ни хорошие, но не удержалась, после того как позвонила подруга и рассказала мне о моем подарке!
Пампусики оказались очень легкие и простые в использовании, полностью из натуральных тканей, хорошо впитывают и реально дышат!!! У ребенка прошла краснота, которая появилась после одноразовых подгузников. Стираются легко и руками и в машинке сохраняя цвет и форму, быстр сохнут. Это лучшая модель многоразовых памперсов из тех что они попробовали! Попросила контакты моей волшебной находки, было очень приятно).В предверии Новогодних праздников скажу, что можно смело рекомендовать данную продукцию в качестве подарка всем знакомым у которых есть малыши! Родители деток Вам будут искренне благодарны! Огромное спасибо!


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хб, хорошо сшиты, да ещё и дешёвые. Держат час-два, если с вкладышем. Сами по себе плотненькие, можно на пару пописов и просто так надеть. Используем в чередовании с непромокаемыми , чтобы кожа отдохнула от синтетики


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пампусики подгузники Королевские на кнопках с бантиком (8-20 кг) 1 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пампусики подгузники Королевские на кнопках с бантиком (8-20 кг) 1 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв