Оперативная память 16 ГБ 2 шт. HyperX HX434C16FB3AK2/32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подсветка, дизайн, стартанула нормально на разгоне до 3500мгц

Минусы: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - в нынешней партии память уже идёт не на кошерных самсунгах b-die, а на micron... Ну и ещё из неприятного - нет нормальной синхронизации с aura sync (просто свечение нормально синхронизируется, а вот различные переливающиеся из цвета в цвет - нет).

Отзыв: оперативка как оперативка... благо взяла частоты заявленные в xmp.... Повёлся на ролик на ютубе от зелёной бумажки и купил... хотя перед этим проверял, во всех сопроводительных доках для материнок в описаниях сказано что они на самсунгах(


1    2


Плюсы: Разгонный потенциал есть, если колдовать с вторичными и третичными таймингами. Поскольку Самсунговые чипы b-die , Фонарики красивые.

Минусы: Не подхватывает XMP без возни с вторичными и третичными таймингами, Хотя должна. 8 Гб делают это легко и свободно. Позже взята частота XMP, но в ручном режиме

Отзыв: Память рекомендуется к покупке, завелась на 3600 при 1.425 вольт. Напряжение, начинающее быть опасным для памяти.Пришлось колдовать с вторичными и третичными таймингами. Эта память 2- ранковая, не подхватывает XMP 3466 при авто- вторичных и третичных. Чипы Самсунг, то, что надо, и у 8гб - тоже. 1- ранковая 8Гб подхватывает XMP и гонится получше. Эта же память на более дорогих матерях ( например Asus x470 Prime Pro) берет частоту больше Хотите гнать лучше- берите 8+8 Gb . Видеообзор https://youtu.be/KMD-up27l-0 Позже взята частота XMP , но в в мануале в двух- канале, во 2-м и 4-м слотах DIMM с вторичными и третичными таймингами, переписанными с этой же матери в максимально взятом разгоне (одноканал 3600).


1    2


Плюсы: хороший разгон
милая посветка
низкопрофильная

Минусы: нет

Отзыв: 4 планки в Maximus Hero X cпокойно разогнались ручками до 3600 (17-18-18-39) на 1.35В.
Возможно пошла бы и выше, но мне попались разнородные комплекты - два планки самсунга и две микрона. У последних наблюдается ухудшение таймингов при напряжении выше 1.35, у первых - все с точностью до наоборот.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оперативная память 16 ГБ 2 шт. HyperX HX434C16FB3AK2/32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оперативной памяти 16 ГБ 2 шт. HyperX HX434C16FB3AK2/32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв