Набор инструментов и оснастки Арсенал C1412K82 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Набор 2 поколения, очень понравились магнитные свечные головки, ключи качественно сделаны, оригинальный кейс, прочный и стильный. При установке головок в удлинители имеется два положения с ходом вверх вниз и с фиксацией.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Внутри кейса надписи на русском языке, на инструменте есть номер по каталогу. Заказ 2005-235104-72667


1    3


Плюсы: Качество изготовления, долговечность, удобный в использовании, набор на все случаи жизни.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купили аналогичный набор отцу в подарок еще в 2003 году и он до сих пор служит верой и правдой. За это время разве что кейс сломался, тогда он был полностью пластиковый, развалился по полам и отвалились замки (сделал рояльную петлю и завязываем на проволочку). Набор просто супер других слов нет, если у вас есть машина, то не пожалейте любых денег, но купите именно его и это не реклама - это факт. С помощью него было откручено не мало закисших болтов и с набором ничего не случилось. Стучали кувалдой, навешивали трубы в качестве рычага и ни разу не подвел, ни чего не погнулось и не отвалилось. Сравнивал с аналогичным китайским набором, который мне приехал показать мой друг и скажу я китаец выглядит не так добротно (хотя не могу сказать как он в использовании, т.к. мой товарищ не часто им пользуется обычно приезжал ко мне и мы использовали набор отца). Сейчас жизнь повернулась так, что я живу уже в дали от родителей и реально без этого набора как без рук, потому решил купить себе аналогичный. За это время изменился кейс, добавили мощные петли и стальные замки, в остальном качество набора на высоте. Использую его на 100% в домашнем хозяйстве и при ремонте авто и реально пока не нашел ему замены. В принципе 82 предмета это тот минимум который нужно иметь всегда.


1    3


Плюсы: Качество изготовления

Минусы: Наклейки на кейсе кривовато наклеены

Отзыв: Отличный набор


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор инструментов и оснастки Арсенал C1412K82

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе инструментов и оснастки Арсенал C1412K82 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв