Мышь Corsair Gaming Glaive RGB Pro Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Удобство (для моей огромной руки самое то)
-Надежный сенсор
-Агрессивный, красивый внешний вид
-Доп. накладки боковые
-Тяжесть (для меня, лично, в плюс)
-Приятные материалы

Минусы: -Качество сборки
-Фирменное приложение

Отзыв: Мышка удобная и работает без нареканий, приятно держать в руке, но вот сборка просто ужас. Первые пару часов колесико прокручивалось со щелчком противным , со временем прошло а вот дикий люфт кнопок, основных, вряд-ли пройдет когда либо. Возможно это из-за конструкции самой мышки но меня это раздражает) В этом весь Корсар. Делают вроде хорошо но всегда какие-то недостатки есть, которые дико начинают бесить!


1    1


Плюсы: Для ладони среднего размера размер идеальный. Набор из насадок это очень здравое решение, которое другим производителям стоило бы принять на заметку. Провод в оплетке, но достаточно гибкий и не тянет за собой мышь. Боковые кнопки достаточно удобные, не задеваются при перемещении. Ну и симпатичная настраиваемая подсветка.

Минусы: Видимо какое-то неудачное конструктивное решение основных кнопок - при нажатии создается ощущение скрипа. Самого звука нет (просто громкий щелчок), но по сравнению с бывшей логитечевкой 402, где просто четкий резкий клик, здесь происходит что-то странное. Со временем конечно привыкну, но это первое что прям резануло по ощущениям.
Софт для настройки достаточно гибкий, но как мне показалось излишне запутанный. В отличии от логитечовского не подтягивает сам профили для распознанных игр, приходится добавлять профили и макросы действия самостоятельно для каждой.
На нажатие колесико как мне показалось излишне упругое. Нет движения\клика колесиком вбок.
На панелях под большой палец мне не хватает небольшого изгиба\углубления, чтобы легче поднималась мышь. Но это уже вопрос привычек каждого в отдельности.

Отзыв: Подсветку кстати можно синхронизировать с материнскими платами асус. Но езедача в том что через софт асуса синхронизируется мат. плата и гпу (и память, если у вас она ргб), а через софт мыши только матплата и компоненты корсар. Из-за чего в корпусе получается солянка по подсветке. Надеюсь что-нибудь поправят.
В общем и целом достаточно хорошая мышь, особенно за свою цену.


1    3


Плюсы: Искал под большую руку, до этого пользовался logitech g500, поэтому по форме выбор пал на эту мышь. Размер подошёл. Собрано добротно, к этому претензий никаких.

Минусы: Через год начала плохо работать средняя кнопка-колесо. Приходилось с силой нажимать на колесо, чтобы клик проходил. Спустя ещё около месяца резиновая часть начала прокручиваться относительно пластиковой основы. Обратился по гарантии (она 2 года от производителя, магазин давал год). Попросили отослать dhl в Нидерланды. Обратно послали из Америки - шло около месяца. Прислали без заводской упаковки и refurbished (на фото). Софт для управления - пользовался только для отключения подсветки и обновления FW.

Отзыв: Накладки под большой палец мне оказались бестолковыми, кроме самой маленькой. На других накладках большому пальцу неудобно лежать. Гарантия - это тягомотина, думаю продать эту мышь и взять снова logitech, там гарантия просто сказка.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Corsair Gaming Glaive RGB Pro Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Corsair Gaming Glaive RGB Pro Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв