Миксер Ariete 1541 Mixy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1274 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Это компактный и относительно легкий прибор, который теперь стоит у меня на столе, недалеко от кофеварки. Работать с ним очень просто и удобно. Может работать в трех режимах: вспенивание с подогревом (капучино получается изумительно вкусным), вспенивание без подогрева (отлично выходит со сливками) и подогрев молока без вспенивания (дочка любит чай с молоком). Венчик в нем специальный, магнитный. То есть, его можно спокойно достать и помыть отдельно. Съемная емкость тоже хорошо моется, этому помогает внутреннее антипригарное покрытие. Объем молока можно залить небольшой – 140 мл на вспенивание и до 250 мл на подогрев, но я именно такую машину и искала, ведь для кофе или чая много молочной пенки не нужно.

Минусы: Шумит при работе, боюсь чтоб детей утром не разбудил. Если венчик не дай б-г присохнет, то отмывать его потом приходится очень долго, форма у него такая.

Отзыв: Кто как, а я люблю кофе с добавкой молока. Прежде всего, нужно сказать, что кофе я пью много и часто. И это не химическая зависимость (а кофе может таковую вызывать, официально доказано медиками), а назначение врача. С подросткового возраста у меня пониженное артериальное давление и иногда оно падает до таких низких цифр, что меня даже пошатывает. Так вот, кофе мне реально помогает, и я с большим удовольствием его завариваю в эспрессо кофеварке. Молоко добавляла обычное или хорошее сгущенное, но потом в одной кофейне мне подали действительно классный капучино и я в него влюбилась. В итоге, пришлось искать нормальный вспениватель, так я и нашла эту доступную модель.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер Ariete 1541 Mixy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере Ariete 1541 Mixy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв