Микроволновая печь Scarlett SC-MW9020S07M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, но при этом вместительная. Простое управление, без лишних кнопок.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Купила микроволновку, в подарок родителям. Отдала предпочтение простому механическому управлению, без лишних заморочек. Объема 20 л хватает с лихвой. Справляется и с разморозкой, и с подогревом пищи. Работает практически бесшумно. Внутреннее покрытие совершенно не прихотливо в уходе.


1    1


Плюсы: Удобная и надежная конструкция. Дизайн радует глаз.

Минусы: Очень громкий сигнал "дзинь" после отключения. Сложно выставить точное время по таймеру, но это связано с конструкцией поворотной ручки.

Отзыв: В целом покупкой доволен. Получил то, что и хотел. Простая и удобная в использовании печка для разогрева пищи.


1    3


Плюсы: Отличное соотношение цена и качество. Механическое управление. Компактная и лёгкая по сравнению с предыдущей печкой.

Минусы: Пока не выявили

Отзыв: К покупке рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Scarlett SC-MW9020S07M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Scarlett SC-MW9020S07M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв