Кофемашина Siemens TI923309RW EQ.9 plus connect s500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество напитков, управление,дизайн.

Минусы: Нет

Отзыв: Машина превзошла все мои ожидания. Кофе готовит отменный. Пенка молочная очень плотная, ложка стоит. Очень поразила тишина работы. Особенно актуально утром, когда все спят. Управление максимально простое, меню на русском языке. Каждое действие машина прописывает, ошибиться невозможно. Обслуживание максимально простое, по запросу машины. Можно посмотреть сколько осталось чашек приготовить до очередной чистки. Лучше аппарата пока не встречал. Покупал у официалов, осталась скидка, могу поделиться.


1    3


Плюсы: Самая тихая, 26 напитков и возможность ручной настройки на большое количество людей. Супер классная машина!!!

Минусы: нет таких)))

Отзыв: Очень классная машина!! Варит замечательный кофе и делает шикарные молочные напитки. Обзор на моём канале YouTube канале. https://www.youtube.com/channel/UC8FWuAbZaFTEJUPYH1cpYkQ?view_as=subscriber


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Siemens TI923309RW EQ.9 plus connect s500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Siemens TI923309RW EQ.9 plus connect s500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв