Кофеварка рожковая Kitfort КТ-722 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 96)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Варит хороший кофе, при минимальной затрате времени.
С помощью капучинатора можно приготовить очень вкусное капучино или моментально подогреть различные напитки.
Рожок рассчитан для приготовления двух порций кофе одновременно.
Стильный дизайн.
Доступная цена.

Минусы: Немного шумновата при использовании капучинатора.

Отзыв: Отличная рожковая кофеварка - Kitfort KT-722, металлический корпус стильный дизайн, не громоздкая, на кухне много места не занимает.
Изначально сомневался в неизвестном производителе Kitfort, но когда приобрёл кофеварку KT-722, сомнения ушли моментально. Качественно изготовлены детали кофеварки, недешёвый материал, никаких скрипов, заусенцев и люфтов в деталях кофеварки, хорошая сборка.
Кофеварка варит вкусный кофе и главное быстро. В этой кофеварке эспрессо и капучино получается изумительно вкусно (многое зависит от производителя кофе). Большой плюс в данной кофеварке - рожок рассчитан для приготовления двух порций кофе одновременно, что экономит время. Ещё понравилось что, дозировку напитка регулируешь самостоятельно, хочешь покрепче или слабее.
Капучинатором изначально не получалось пользоваться, пена для капучино не поднималась и не пенилась, но потом почитал рекомендации в справочнике и научился. Капучинатор вспенивает молоко хорошо, но немного шумноват, надо привыкнуть. Кстати, с помощью капучинатора можно моментально подогревать молоко, чай, соки и различные напитки.
Данная кофеварка однозначно стоит своих денег!
Рекомендую...


1    2


Плюсы: цена,простота обслуживания,внешний вид

Минусы: остается вода в рожке,пока непонятно почему

Отзыв: за такую цену достойная вещь и кофе горячий!


1    1


Плюсы: Это наша первая машина. На работе у каждого есть машина-автомат. Хотелось получить качественный кофе, не выходя из дома. Мы довольны своей покупкой. Машина работает шустро, даже с утра в спешке можно довольно быстро сварить пару чашек кофе. Понравилось качество деталей. Вкус кофе напрямую зависит от самого кофе. Арабика, привезенная с Крита, дала ощутимое кислое послевкусие. Паулиг средней обжарки из Финляндии дал насыщенный вкус и аромат. После перехода на кофемашину напиваешься одной небольшой чашкой кофе, нет желания пить кофе в чашке размером с ведро.

Минусы: Расстроил механизм рожка - настолько тугого крепления не ожидали. Чтобы закрепить рожок в перпендикулярное положение "Закрыть", как положено, требуются серьезные усилия. Будем надеяться, что механизмы притрутся и в дальнейшем будет легче.
Очень громкий шум во время взбивания молока. Пока не приноровились, но это факт.

Отзыв: По нашим впечатлениям, при желании сделать большую чашку кофе (200 мл чистого кофе, без кипятка и молока), лучше сварить небольшую порцию, переждать несколько минут, и вторым этапом закончить приготовление кофе. Если наливать одним разом - вкус будет не тот. Во время паузы кофе в рожке успевает пропитаться водой, и получше отдает свой вкус. В это время как раз можно взбить молоко. Касаемо молока - лучше взбить на каждую чашку небольшим объемом отдельно. Пробовали взбить на две чашки - 300 мл молока (любим, когда побольше), не вышло абсолютно ничего.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Kitfort КТ-722

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Kitfort КТ-722 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв