Кофеварка Morphy Richards 162740 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Итак по достоинствам : она простая в конструкции и в отчистке. Вкус кофе... Какой засыпите , такой вкус и будет. Опять же существенный плюс - автовыключение.

Минусы: Их пока не выявлено.

Отзыв: В общем простая как 3 рубля, думаю, практически безотказная кофеварка гейзерного типа. Идеальный вариант, когда вам надо сварить кофе не особо заморачиваясь. То есть : воду залили , кофе засыпали и адью... Ушли заниматься своими делами. А кофе свариться и кофеварка выключится. Всё просто и без затей и ненужных наворотов.


1    3


Плюсы: простота, размер

Минусы: Нет

Отзыв: Варит нормальных кофе. Вкус и крепость зависят от сорта и количества кофе и воды. Вместо термокружки пользуюсь кофейной чашкой. Полностью устраивает
.


1    3


Плюсы: Компактная

Минусы: Нет

Отзыв: Варит тот кофе, который в нее насыпаешь )))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка Morphy Richards 162740

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке Morphy Richards 162740 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв