Компрессор Tetra AРS 50 черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Он работает.

Минусы: Купил по отзывам как "тихий" уж не знаю, то ли Озон брак продал, то ли просто везение - но и я и жена прекрасно его слышим. Для прокачки 40см гибкого распылителя - не пригоден. Работать будет, но даже на 50% его не накачает. Он слишком лёгкий, при этом имеет толстый жёсткий провод, который стягивает компрессор с назначенного места, и любит дребезжать по поверхностям.

Отзыв: Будь корпус компрессора из железа- думаю был бы хороший продукт. Либо надо прижимать его к полке камнем, иначе катается и дребезжит.


2


Плюсы: Дизайн и бесшумность.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Работает около 5-6 месяцев притензий нет.


1    2


Плюсы: Очень нешумный, удобный в использовании. Провод довольно длинный.

Минусы: В комплекте идёт кранчик, применение которого изнашивает мембраны гораздо быстрее, поэтому приходится делать конструкцию для стравливания лишнего воздуха. Прежде чем запустить компрессор, смотрите на Ютубе про эту конструкцию.

Отзыв: Компрессоры всегда выбираю от компании Tetra, немцы как всегда радуют качеством.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор Tetra AРS 50 черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре Tetra AРS 50 черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв