Компрессор Prime PR-H-6900 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий и мощный

Минусы: Я не ожидала что он на два устройства, но сама виновата))

Отзыв: Смотреть надо было внимательнее что этот компрессор на два устройства, но не беда. Поставила заглушку на одну дудку. Зато! Он продул мой нано-камень с алиэкспресс. Который почему-то не продувал старый компрессор с заявленными 3w. Невероятно, но факт. И ещё. Работает очень тихо. Поставила в тумбочку - снаружи не слышу, если сунуть голову в тумбу - слышу. Пробовала ставить на полотенце - эффекта нет. Видимо гул изнутри, а вибрацию полностью гасят резиновые ножки. Я честно сказать боялась покупать, ведь в магазине не послушать, а шумный компрессор я категорически не хотела, так как аквас стоит в спальне. Но всё ок! Возвращать в магазин повода нет))) хотя, спасибо им, предлагали вернуть, если что не устроит. Есть регулятор мощности, очень удобно, тонко можно настроить интенсивность пузырьков.


1    3


Плюсы: Почти бесшумный, компактный.

Минусы: Немного попахивает пластик и греется. Правда стоит в тумбе,может из-за этого.

Отзыв: Взяла средний по мощности,не потянул(объем 100л).был возврат. Купила помощнее.


1    1


Плюсы: Мощный. Тихий. Компактный. Не дорогой.

Минусы: Не увидел за полгода использования.

Отзыв: Аквариум 150 литров аэрирует без проблем. Довольно мощный. Продувает два распылителя на глубине 50 см. Воздуха даёт столько, что на полную его не включаю. Вибрации почти нет, да и та что есть, гасится резиновыми ножками.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор Prime PR-H-6900

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре Prime PR-H-6900 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв