Каток Сибртех 98201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: приемлемая цена, соответствующее качество

Минусы: не выявлено

Отзыв: еще не пользовали, но радует что можно заполнять песком для утяжеления, надеюсь составная ручка выдержит нагрузку.


1    3


Плюсы: Дешевизна, простота использования, мобильность, нормальная эффективность

Минусы: Не хватает шайб, граверов, контргаек

Отзыв: За эти деньги нормальный агрегат. Вместо воды засыпал сухой мелкой песок, до уровня нормальной подъемности одним человеком для погрузки в авто. Тупо приехал на берег озера в сухую погоду и руками за 5 минут засыпал через самодельную воронку из бутылки порядка 0,5-0,6 объема (песок в мешке можно взять с собой и досыпать на месте), Полагаю, что проблема "протечек и прогнивания" решена. в авто загружаю в разобранном состоянии без ручки, прикручиваю на месте перед работой. Брал для большого газона на перепаханном и откультивированном грунте. В ходе использования пришел к следующему способу применения на очень мягком грунте: толкаю перед собой 4-6 шагов (иду уже по уплотненному грунту), возвращаюсь (тяну на себя) обратно по тому же следу, доворот и на ширину катка опять вперед 4-6 шагов, туда обратно, За раз делаю полосу не более 4-5 ширины катка. Если грунт очень мягкий и проваливаешься (остаются следы), утаптываю ногами, прохожу катком. После полного прохода полосы, поворот на 90 градусов и прокатка поперек. Желательно делать перед дождем, получается очень неплохо, либо проливка несколько раз.
Брал в Леруа по 3052 руб, во ВСЕИНСТРУСЕНТЫ дешевле на 500 руб, и бонусы СПАСИБО от Сбера принимают, но нужно было быстро....:((. Доволен, мне хватит надолго (участок большой), потом в аренду планирую сдавать.


1    3


Плюсы: Простота обслуживания. Для дома вполне удобный и практичный каток.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Купил для формирования основы под газон. Доволен покупкой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каток Сибртех 98201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каток Сибртех 98201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв