Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC4-15-UI725 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4100 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая скорость обогрева помещения, бесшумная работа, надежное крепление на стену с возможностью регулировки наклона

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Поставить этот нагреватель в мастерской по энергопотреблению оказалось выгодней, чем конвективное устройство. К тому же он закреплен достаточно высоко на стене и свободного пространства не занимает. Шума нет, запахов тоже и воздух не пересушивается. Заданную температуру помещения набирает достаточно быстро.


1    1


Плюсы: Лёгкий обогреватель, правда он на 15м рассчитан, а не 25 как везде пишут. Но мне на комнату 23 м вполне хватило, повесила над дверью. Думаю со стойкой было бы лучше. Но я уже сделала печку в доме, а обогреватель в ванне будет висеть

Минусы: Шумит, но можно привыкнуть. Жрёт конечно тоже немало.

Отзыв: Для дачи как временный вариант пойдёт


1    2


Плюсы: Греет сразу, на 5+

Минусы: Купил 2 одним чеком. Обогревать соответственно 2 помещения. Поставил на среднее значение нагрева...Один умер через 3 дня (суммарно 8-9 часов работы), второй "прослужил" аж 3 недели но работал в сумме больше (3 недели по 10 часов каждый день).

Отзыв: 2 звезды только из за того что быстрый нагрев...но после экспертизы буду требовать деньги, а не такой же товар (или отремонтированый мой).


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC4-15-UI725

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о инфракрасном обогревателе Hyundai H-HC4-15-UI725 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв