Интерактивный ИБП CyberPower UT1100EG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и обещанные характеристики

Минусы: Не держит нагрузку даже при наличии питания в сети. БП компа 630 Вт. Монитор уже напрямую в розетку включил. При запуске игры и выходе ПК на игровую мощность вырубается(а это максимум 300-400 Вт). Жаль карантин не позволяет отвезти это "чудо" в сервис.

Отзыв: одно растройство


2


Плюсы: Единственный ИБП за относительно небольшие деньги, который подключился к iMac в системном меню. Наверняка их больше- но трудно найти информацию об этом

Минусы: 1. Нет возможности добавить внешние аккумуляторы (дешев :( )
2. USB кабель подключается с фронтальной стороны
3. Изрядно вытянут вертикально (не влез в нишу где стоял другой, драйверы которого не работали с последней macOS)

Отзыв: Пока работает в штатном режиме. Вроде все просто настраивается в системном меню. Будет что дополнить поделюсь


1    3


Плюсы: Недорогой, Евро-розетки, USB порт

Минусы: Через неделю после покупки UPS стал самопроизвольно выключать розетки, недоделанный софт, разъем USB на морде, нет прорезиненных ножек.

Отзыв: Странно, но своим родным софтом определяется как более старая модель UT1050Е.
Через неделю после покупки UPS стал самопроизвольно выключать все выходные розетки, при этом горит зеленый индикатор нормального режима работы, другие лампочки не показывают никаких неисправностей, никаких скачков напряжения в этот момент нет, напряжение 226-230В, нагрузка не более 20%. Помогает только полное отключение самого ИБП кнопкой и из розетки, после включения часа через 2-3 ситуация опять повторяется....
DNS, где покупал, забрал на диагностику в сервисный центр, посмотрим что скажут..
Родной софт оставляет желать лучшего, при установке в виндах создает аж две сервисных службы плюс само приложение в автозагрузке, при запуске приложения для обнаружения UPS требуется не менее 2-x минут, напряжение измеряется с шагом 4В (чего уж не 5 или 10 :-), нет возможности вести лог со значениями вход и выход вольтажа, есть возможность зарегиться в cloud и установить мобильное приложение для мониторинга, но все функции в нем... ПЛАТНЫЕ!
В общем если хотите за недорого угробить свой комп и электронику, то вариант.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерактивный ИБП CyberPower UT1100EG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интерактивном ИБП CyberPower UT1100EG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв