Измельчитель Lumme LU-1844 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро, удобно, хорошо моется

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Заказала себе измельчитель Lumme LU-1844. Товар доставили в назначенное время. Это очень необходимая вещь в доме каждой хозяйки. В состав входит универсальный нож, которым пользуюсь при нарезании овощей и фруктов, очень удобно делать салаты, особенно с капусты. Есть насадка для взбивания, и чаша объемом в 1 литр. Измельчитель все делает быстро, моется без проблем, цена доступная.


1    3


Плюсы: Измельчает всё для готовки, лук, мясо, измельчали картошку в картофельное пюре

Минусы: Сейчас понимаю почему было написано что гарантия на неё всего 180 дней, через 1,5 месяца появилась трещина на дне.
Ревёт громко, если при измельчении нет жидкости в чаше

Отзыв: Насадкой для взбивания не пользовалась, аппарат Со своими функциями измельчителя справляется чудесно, арахисовую пасту в ней не делала, всё ещё впереди.


3


Плюсы: Отличный не дорогой помощник на кухне. Достаточной мощности и с оптимальным объёмом чаши.

Минусы: Нет, даже длина провода удобная - 1метр.

Отзыв: Рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Измельчитель Lumme LU-1844

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о измельчителе Lumme LU-1844 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв