Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-615 белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, подключение 2-х панелей, регулирование звука и громкости

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Понравился небольшими размерами и интуитивно-понятным интерфейсом с сенсорными кнопками, а так-же возможностью подключения двух вызывных панелей снаружи жилища, передаёт качественное видео, можно просмотреть происходящее за дверью еще до принятия вызова, очень нужная функция от непрошенных личностей, можно отрегулировать громкость вызова, что-бы не мешала во время отдыха окружающих, стоит недорого, бюджет не пострадал


1    3


Плюсы: Компактный, эргономичный дизайн, сенсорный дисплей, качественная картинка.

Минусы: Без недостатков.

Отзыв: Попалась эта модель видеодомофона, заинтересовала своими неплохими возможностями, сразу решился на покупку. Хорошая и качественная картинка посетителей на экране, громкий разборчивый звук, много мелодий вызова, интуитивно понятный интерфейс, хорошая дальность подключения вызывной панели до 100м. Задумались приобрести такой-же для загородного дома, цена всё-таки небольшая, бюджет не пострадает совсем, а удобство бесспорное, уже убедились.


1    1


Плюсы: Управление двумя панелями вызова, четкая картинка дисплея, много мелодий звонка

Минусы: Одни плюсы

Отзыв: Установили у себя на офисе и сразу почувствовали громадное облегчение, отпала необходимость бегать до входной двери со второго этажа на первый и встречать посетителей, или прогонять промоутеров, предлагающих купить какой-нибудь хлам или поучаствовать в акции. Стоимость видеодомофона небольшая, картинка высвечивается очень четкая, видны все детали происходящего за дверью, четкий громкий и разборчивый звук, до вызывной панели расстояние около 30м, справляется со своей задачей на отлично, покупку для офиса оценили все, не забыли "обмыть", что-бы не ломался.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-615 белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-615 белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв