Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-613 белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный дизайн, минимум кнопок управления, отсутствие трубки со шнурком на домофоне.

Минусы: Только положительные эмоции

Отзыв: Приятели позвали на новоселье, решили презентовать им этот видеодомофон. Дизайн стильных, габариты компактные, издали напоминает небольшую картину на стене. Плюс большой выбор мелодий вызова, минимум кнопок управления, звук в динамике четкий и разборчивый, без присутствия посторонних шумов. Приятелям наш подарок пришелся по душе, теперь смело можно им обезопасить свое жилище от нежелательных личностей, болтающихся по подъездам и разных попрошаек, всегда дистанционно можно переговорить, а при желании и проигнорировать чей-либо визит. Нужный и недорогой подарок.


1    1


Плюсы: Стильный дизайн, удобное управление, большой выбор мелодий звонка

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Купили для себя сразу, как только увидели, стильный эргономичный дизайн, отлично вписался в интерьер прихожей, имеет четкий цветной дисплей и минимум понятных для управления сенсорных кнопок, на выбор около 16 мелодий звонка, встроенный динамик и микрофон позволяет не занимать руки трубкой, большой плюс домофону


1    1


Плюсы: Компактный, бюджетный, простой в управлении

Минусы: Небольшой дисплей.

Отзыв: Когда дочь переехала на отдельное от нас жильё, приобрели ей этот видеодомофон. Стоимость бюджетная, а работает четко. На ярком экране хорошо различимы лица посетителей, управление простенькое, главное видеть и слышать чего от тебя хотят пришедшие, не нужно рисковать с открыванием дверей перед незнакомцами. Связь громкая, мелодии регулируются, интерьер не портится, что ещё нужно? Все остались очень довольны приобретением, максимум комфорта и минимум затрат.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-613 белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-613 белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв