Дисковая пила ВИХРЬ ДП-200СТ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество, отверстие для отведения стружки.

Минусы: качество, отверстие для отведения стружки.

Отзыв: Удобная прорезиненная рукоять, кнопку пуск с защитой нажимаю без особых усилий. Глубину пропила и угол наклона регулирую, исходя из потребностей.


1    3


Плюсы: Небольшие вес и размеры. Изготовлена из высококачественных деталей. Экономное потребление электричества.

Минусы: пока не обнаружил.

Отзыв: Такая дисковая пила здорово помогает мне в домашнем хозяйстве. Отмечу надежность и прочность конструкции, а также простоту при эксплуатации.


1    3


Плюсы: Мощность. Опорная плита регулируется по углу 45 и 90 градусов. Можно на свое усмотрение выбрать глубины пропила. Удобная ручка. Кожух от травм.

Минусы: Пока все хорошо.

Отзыв: Дисковые пилы мне нравятся больше циркулярок за безопасность. Доволен, что купил Вихрь ДП-200СТдля продольного и поперечного распила древесины. Можно будет поработать и с другими материалами, но пока есть конкретная цель. Инструмент не обременил бюджет, но думаю не раз еще выручит в работе. Конструкция продуманная, учтены все мелочи и важные моменты.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила ВИХРЬ ДП-200СТ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле ВИХРЬ ДП-200СТ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв