Дизельная пушка zitrek BFG-50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена - мощность идеальное, не потребляет много топлива, качественно собрана, удобно перевозить, справится даже необученный сотрудник.

Минусы: Подходит только для проветриваемых помещений.

Отзыв: Нужна была дизельная тепловая пушка под грузовой гараж. Под наш бюджет и квадратуру подошла именно эта тепловая пушка. Купили, пользуемся уже два года полет нормальный, летом построили еще один гараж, планируем туда тоже приобрести такую пушку. Самое главное требование к помещениям где будет работать эта пушка, чтобы эти помещения были хорошо проветриваемыми. Иначе работать людям там запрещается.


1    1


Плюсы: Дизельная - можно использовать даже там где нет электричества, хорошая сборка, за 10 месяцев ни разу не подвела.

Минусы: Отсутствует выхлопная труба

Отзыв: И так подведу небольшие промежуточные итоги пользования дизельной пушкой zitrek BFG-50 сегодня ровно 10 месяцев как я ее себе приобрел, цена за год практически не изменилась, при этом все мои потребности пушка выполняла с лихвой. Могу сказать, что для простого бытового и частного использования BFG-50 будет с большим запасом. Ну и качество сборки видно сразу, никаких торчащих деталей, неровностей и тд, все герметично и аккуратно, благодаря данной покупке присмотрюсь к компании zitrek и буду использовать их оборудование в дальнейшем. Остались положительные эмоции, надеюсь в дальнейшем не разочаруете!


1    2


Плюсы: Нормальный аппарат.я только эту марку признаю.неплохо.

Минусы:

Отзыв: Да


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дизельная пушка zitrek BFG-50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дизельной пушке zitrek BFG-50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв