Дезодорант стик Laboratorium Жасмин - лимон - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 480 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Натуральный состав, удобно носить с собой в маленькой сумочке

Минусы: Не всегда удобно: нужно прогреть зажигалкой, чтобы он вышел побольше, не всегда под рукой зажигалка

Отзыв: Отличная вещь, компактная,


1    1


Плюсы: Не является антиперспирантом - не закрывает поры. Поэтому пот как явление будет, но мне норм.

Минусы: Достаточно сильный запах, устаешь от него. Смешавается с запахом тела и не ощущается заявленным лимоном и жасмином. Но так у всех натуральных ароматов.(

Отзыв: По мне для лета дезодорант однозначно не подходит. Брала с лимоном, пахнет на нагретом теле так, как будто я дня 2 не мылась, возможно это жасмин так себя ведёт. Запах не сильный, но навязчивый. От появления запаха именно пота не спасает - к вечеру благоухать приходится всем: и жасмином, и лимоном, и бактериями пота ( Отложила до осени, может в прохладное время года будет лучше.


2


Плюсы: Симпатичная миниатюрная упаковка

Минусы: Не справляется со своей прямой задачей

Отзыв: Больше не буду заказывать


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дезодорант стик Laboratorium Жасмин - лимон

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дезодорант стик Laboratorium Жасмин - лимон и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв