Гриль DELTA LUX DL-051 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Съемные панели, удобный и вместительный приемник жира,

Минусы: Выбивает пробки. Сложно собрать всю еду с поверхности лопаткой (скорее это относится в обще ко всем моделям)

Отзыв: К сожалению приходится вернуть, т.к выбивает пробки , именно во время нагрева. После нагрева уже не выбивает. Дом относительно новый (панельный многоэтажный) и электрика вроде бы вся свежая. Но вот такой конфуз вынуждает отказаться от сия чуда техники, надеюсь другие не столкнуться с такой проблемой( Пробовал ставить крутилку и на 100% и на 75% и на 50% мощности, все равно электропредохранитель на розетках выключается( Раньше была бутербродница на 700 вт все было норм. Видимо может не для сети простого жилого дома эти 2200вт.


1    3


Плюсы: Размер, цена, съемные панели

Минусы: Выбивает пробки!

Отзыв: При нагревании выбивает пробки, дело не в электропроводке, а в самом приборе. Не советую приобретать, лучше купить подороже и надежнее


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гриль DELTA LUX DL-051

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гриле DELTA LUX DL-051 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв