Вытяжной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ MARBLE DESIGN-4C 8 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16870 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вытяжной вентилятор муж выбирал по отзывам и обзорам. Рассматривал несколько марок, в т.ч. Электролюкс с Эрой, но решил в пользу Солер Палау - по соотношению характеристик/цены немного, но выиграл. Заказ привезли на следующий день со всеми документами, гарантией и чеком. В прошлую пятницу мастер нам его установил. Работает без нареканий.

Минусы: На данный момент их нет.

Отзыв: В интерьер нашей кухни идеально вписался. Свой функционал выполняет на 100%. Если всё ок и дальше будет, возьмем ещё и в ванную установим такой же, только светлый. Под кафель идеально подойдёт и не будет особо бросаться в глаза.


1    1


Плюсы: Тихий, зеркало не потеет во время душа

Минусы: Цена, хотелось бы ещё с датчиком влажности, но дорого.
Черная панель с мраморным рисунком оказалась больше к серо-синему, чёрную плитку не дополняет

Отзыв: Покупка 28 ноября 2021
6439?


1    2


Плюсы: дизайн, мощность

Минусы: не выявил

Отзыв: У нас ванная выполнена в тёмном цвете, хотели вентилятор в тон. Раньше у нас украинская модель стояла, не очень были довольны ей из-за шума, поэтому подошли в этот раз основательнее к выбору, смотрели и приценивались. Остановились на этой модели, стоит 4 месяца у нас. По работе тихий, влажность лишнюю убирает.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вытяжной вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CRZ MARBLE DESIGN-4C 8 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вытяжном вентиляторе Soler & Palau SILENT-100 CRZ MARBLE DESIGN-4C 8 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв