Воск для автомобиля GraSS холодный Cherry Wax - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 535 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Блеск лкп, авто долго остаётся чистым.

Минусы: С первого раза возможно не получится так как хотелось бы.

Отзыв: Эффект от применения ощущается, машина остается долгое время чистой, ни грязь ни пыль не прилипают к кузову. Но необходимо тщательно мыть авто, и срузу после этого обрабатывать кузов. На обработку уходит у меня около 20-25 минут. Первый раз у меня не получилось толком сделать, со второго раза нормуль.


1    3


Плюсы: Долго держит эффект

Минусы: Иногда цена завышена

Отзыв: Хороший воск пользуюсь давно . Брал по скидке за 170 р


1    2


Плюсы: Приятно пахнет. Придает блеск. После сгона воды и высыхания, к кузову не так хорошо липнет пыль.

Минусы: В инструкции по разведению указан пеногенератор и распылитель. Для пенокомплекта от Керхер пришлось разводить по аналогии с другой жижей - 100 грамм на литр готового состава. Результат как минимум - неплох!

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Воск для автомобиля GraSS холодный Cherry Wax

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Воск для автомобиля GraSS холодный Cherry Wax и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв